영등포구 시설관리공단

  • 통합검색
  • 오늘

    32

  • 내일

    23/35

  • 모레

    21/32

통합대기환경지수보통
미세먼지62㎍/㎥보통

강사소개

강사 사정에 의해 시간표가 변경될 수 있습니다.

  • 김희정
    성명
    김희정
    강좌명
    소도구 필라테스
    자격사항
    매트,소도구 필라테스 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    6시 7시
    소도구 필라테스B 소도구 필라테스B
  • 박채은
    성명
    박채은
    강좌명
    소도구 필라테스
    자격사항
    매트, 소도구 필라테스 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    6시 7시
    소도구 필라테스06A 소도구 필라테스07A
  • 곽연주
    성명
    곽연주
    강좌명
    필라테스
    자격사항
    매트, 소도구 필라테스 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    14시 / 15시(월, 수, 금) 21시(화, 목)
    필라테스 A 필라테스 B
  • 안소희
    성명
    안소희
    강좌명
    필라테스
    자격사항
    매트, 소도구 필라테스지도자 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    18시 19시 20시 21시
    필라테스 A 필라테스 A 소도구 필라테스A 소도구 필라테스A
  • 박지현
    성명
    박지현
    강좌명
    새벽요가
    자격사항
    한국요가지도자 총연맹 요가자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    6시 7시
    새벽요가 C 새벽요가 C
  • 윤혜영
    성명
    윤혜영
    강좌명
    아침요가
    자격사항
    아메리카 핫요가 강사 자격증, 매트필라테스자격증, 소도구 필라테스자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    9시 10시
    아침요가 A 아침요가 A
  • 이유리
    성명
    이유리
    강좌명
    소도구필라테스
    자격사항
    매트, 소도구 필라테스 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    18시 19시
    소도구필라테스A 소도구필라테스A
  • 송자영
    성명
    송자영
    강좌명
    오전 요가
    자격사항
    요가 3급 지도자 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    9시 10시 11시
    오전요가 B 오전요가 B 오전요가 B
  • 김창미
    성명
    김창미
    강좌명
    저녁요가
    자격사항
    요가 3급 지도자 자격증, 핫요가 지도자 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    18시 19시 20시 21시
    저녁요가 A 저녁요가 A 저녁요가 A 저녁요가 A, B
  • 황가람
    성명
    황가람
    강좌명
    스피닝
    자격사항
    한국스피닝협회 스피닝 지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    19시 20시 21시
    스피닝 A 스피닝 A 스피닝 A
  • 이석희
    성명
    이석희
    강좌명
    스피닝
    자격사항
    한국스피닝협회 스피닝 지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    09시 10시 11시
    스피닝 09B 스피닝 10B 스피닝 11B
  • 김지훈
    성명
    김지훈
    강좌명
    스피닝
    자격사항
    한국스피닝협회 스피닝 지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    10시 11시
    스피닝 A 스피닝 A
  • 문성민
    성명
    문성민
    강좌명
    스피닝
    자격사항
    한국스피닝협회 스피닝 지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    19시 20시 21시
    스피닝 B 스피닝 B 스피닝 B
  • 윤지원
    성명
    윤지원
    강좌명
    스피닝
    자격사항
    한국스피닝협회 스피닝 지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    9시
    스피닝09A
  • 고은희
    성명
    고은희
    강좌명
    SNPE 바른자세운동
    자격사항
    SNPE 바른자세 운동지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    10시
    SNPE 바른자세운동10-토
  • 전혜선
    성명
    전혜선
    강좌명
    성인 발레/발레휘트니스
    자격사항
    발레 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    12시 13시 13시 16시, 17시 18시
    성인발레 A 성인발레 A 발레휘트니스소수반B 유아발레B 초등발레B
  • 배정호
    성명
    배정호
    강좌명
    토요 재즈댄스09
    자격사항
    재즈댄스 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    09
    재즈댄스09-토
  • 김옥미
    성명
    김옥미
    강좌명
    줌바휘트니스18B
    자격사항
    베이직 줌바 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    18시
    줌바휘트니스B
  • 김혜민
    성명
    김혜민
    강좌명
    스피닝
    자격사항
    한국 스피닝 협회 스피닝 지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    18시
    스피닝18A
  • 이민경
    성명
    이민경
    강좌명
    하와이 훌라 댄스12B
    자격사항
    하와이 훌라 마스터2급
    교육시간
    교육시간 목록
    12시
    하와이 훌라 댄스12B
  • 김흥수
    성명
    김흥수
    강좌명
    댄스스포츠21A
    자격사항
    국제 댄스스포츠 지도자
    교육시간
    교육시간 목록
    15시
    댄스스포츠15-토
  • 임용일
    성명
    임용일
    강좌명
    사교댄스15B
    자격사항
    사교댄스 지도자1급
    교육시간
    교육시간 목록
    15시
    사교댄스 15B
  • 박민경
    성명
    박민경
    강좌명
    어린이방송댄스
    자격사항
    유아, 아동 무용 지도자 자격증 3급
    실용무용지도자 자격증 1급
    교육시간
    교육시간 목록
    17시(월, 수)
    어린이 방송댄스
  • 박왕희
    성명
    박왕희
    강좌명
    성인웰빙댄스
    자격사항
    웰빙댄스 지도자 1급
    교육시간
    교육시간 목록
    13시 14시
    웰빙댄스초급13B 웰빙댄스고급14B
  • 박진
    성명
    박진
    강좌명
    농구 소수반, 초등 농구, 토요 청소년 농구
    자격사항
    1급 생활스포츠지도자(농구), 교원 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    15시 16시 17시 16시 17
    소수농구(월,화) 소수농구, 농구B 소수농구, 농구B 토요 청소년 농구 토요 청소년 농구
  • 김기재
    성명
    김기재
    강좌명
    리듬줄넘기
    자격사항
    음악줄넘기지도자2급
    교육시간
    교육시간 목록
    16시 17시
    줄넘기16A 줄넘기17A
  • 박준형
    성명
    박준형
    강좌명
    축구 소수반
    자격사항
    2급 생활스포츠지도자(축구)
    교육시간
    교육시간 목록
    16시, 17시 17시 17시
    초등축구소수반17-수, 금 유아축구소수반17-수 초등축구소수반17-금
  • 정미애
    성명
    정미애
    강좌명
    탁구
    자격사항
    국민생활체육 탁구지도자 일반2급 자격, 탁구 심판 2급 자격
    교육시간
    교육시간 목록
    10시 12시 12시
    성인탁구(초급) C 성인탁구(초급) C 성인탁구(초중급) C
  • 고광욱
    성명
    고광욱
    강좌명
    성장체육+리듬줄넘기
    자격사항
    음악줄넘기지도사2급
    교육시간
    교육시간 목록
    10시 11시
    성장체육+리듬줄넘기 성장체육+리듬줄넘기
  • 정해순
    성명
    정해순
    강좌명
    새벽탁구
    자격사항
    2급 생활스포츠지도자(탁구)
    교육시간
    교육시간 목록
    06(월,수) 07A(월,수) 06B 07B 08B
    개인레슨 탁구 개인레슨 탁구 개인레슨 탁구 개인레슨 탁구 개인레슨 탁구
  • 김샛별
    성명
    김샛별
    강좌명
    유아영어발레, 발레핏
    자격사항
    무용학과 졸업
    교육시간
    교육시간 목록
    11시 12시
    유아영어발레(토) 발레 핏(토)
  • 이유미
    성명
    이유미
    강좌명
    줌바휘트니스
    자격사항
    ZUMBA BASIC1, ZUMBA GOLD
    교육시간
    교육시간 목록
    19시 20시
    줌바 휘트니스B 줌바 휘트니스B
  • 강은주
    성명
    강은주
    강좌명
    줌바휘트니스
    자격사항
    줌바 티칭 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    11시 12시 12시
    줌바휘트니스 A 줌바휘트니스A 줌바휘트니스B
  • 박효순
    성명
    박효순
    강좌명
    에어로빅 새벽, 바디코어, ABT 써킷 트레이닝
    자격사항
    KASFA 에어로빅 협회 자격증, 밴드 스트레칭 지도자 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    6시 7시
    에어로빅 C 바디코어 A, ABT 써킷 트레이닝B
  • 최윤영
    성명
    최윤영
    강좌명
    에어로빅 아침
    자격사항
    한국생활체육지도자협회 에어로빅 지도
    교육시간
    교육시간 목록
    9시 10시
    에어로빅 C 에어로빅 C
  • 이옥임
    성명
    이옥임
    강좌명
    밸리댄스
    자격사항
    한국 밸리댄스 협회 3급 강사 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    11시
    밸리댄스 B
  • 엄지현
    성명
    엄지현
    강좌명
    줌바휘트니스
    자격사항
    줌바 티칭자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    20A 21A
    줌바휘트니스 줌바휘트니스
  • 김정현
    성명
    김정현
    강좌명
    방송댄스
    자격사항
    째저싸이즈 지도자 자격증, 나이트댄스 전문강사 자격증
    교육시간
    교육시간 목록
    11시
    방송댄스 A
  • 주은미
    성명
    주은미
    강좌명
    방송댄스, 다이어트댄스
    자격사항
    Passion Dance Academy 강사 지도자 자격
    교육시간
    교육시간 목록
    19시 20시
    방송댄스 B 다이어트댄스 B
  • 이윤정
    성명
    이윤정
    강좌명
    토요 소도구필라테스, 필라테스
    자격사항
    필라테스지도사1급
    교육시간
    교육시간 목록
    08:30 10 11:30 14 15
    토요 소도구 필라테스 토요 소도구 필라테스 토요 소도구 필라테스 토요 필라테스 토요 필라테스
  • 설새롬
    성명
    설새롬
    강좌명
    평일 소도구 필라테스
    자격사항
    필라테스(매트,소도구)자격
    교육시간
    교육시간 목록
    18(화목) 19(화목) 20(화목) 21(화목)
    평일 소도구 필라테스 평일 소도구 필라테스 평일 소도구 필라테스 평일 소도구 필라테스
  • 서미영
    성명
    서미영
    강좌명
    라인댄스 1, 2
    자격사항
    라인댄스지도자1급
    교육시간
    교육시간 목록
    13시 14시
    라인댄스 A 라인댄스 A